Какой минимальный срок временной регистрации нужен для смены ВУ по месту проживания?
Добрый день!
Такая возможность у вас есть, срок врем.регистрации значения не имеет, важно, чтобы на день замены в/у она была действующей.
В ГАИ вам надо предоставить:
- заявление;
- паспорт или иной документ, удостоверяющий личность;
- документ, подтверждающий регистрацию кандидата в водители по месту жительства или по месту пребывания (при наличии регистрации);
- медицинскую справку;
- документ о прохождении обучения (за исключением лиц, получивших подготовку в индивидуальном порядке);
- водительское удостоверение (если ранее выдавалось);
- фотографию (за исключением случаев автоматизированного изготовления водительских удостоверений в Государственной инспекции) - п.16 Правил сдачи квалификационных экзаменов и выдачи водительских удостоверений
На срок, в который вы обратитесь в органы ГИБДД.
3 месяца и более. ГИБДД будет делать запрос в СПб, а это минимум месяц.