Бывший муж предлагает оплату алиментов искажением своего дохода - как взыскать просроченную задолженность и обеспечить алименты за предыдущие годы?
Бывший муж просит забрать исполнительный лист на алименты и дает обещание оплачивать по 4000 в месяц. До этого времени не оплачивал 3 года. Я так понимаю он хочет скрыть доход и не оплачивать 1/4 с заработной платы? И как добиться алиментов за предыдущие года?
Лучший ответ
Обещанного 3 года ждут.. Если бы он хотя бы погасил долг, тогда ешё можно о чём-то говорить.
Вы можете, конечно, временно лист, но до первого обмана с его стороны.
Спасибо за ответ!