Как начать процесс оформления земли, если все документы утеряны - опыт посещения архива и проблемы с поиском акта оформления
Я бы хотела узнать с чего мне начать оформление земли, если все документы утеряны? Ездила в архив писала заявление на выдачу копии гост акта, но там тоже на кого был оформлен зем. участок не нашли.
Сейчас у меня из документов есть только свидетельство о смерти родителей и свои документы.
Встречный вопрос - откуда такая уверенность в существовании гос. акта? И почему именно этот документ?
Если гос. акт действивительно когда-то имел место, проблему можно решить.
Конечно же, при условии, что Вы приняли наследство, или сможете доказать, что фактическое принятие.