Как начать оформление документов по наследству после смерти родителей в деревне - отсутствие документов, необходимость решить вопрос с домом и земельным участком
После смерти родителей в деревне остался дом и земельный участок. Документы оформлены не были, домовой книги тоже нет, есть запись в сельсовете, что родители там проживали, платили ком. услуги, что мы с братом родились и проживали и были прописаны в доме. С чего начать оформление документов. Спасибо.
Лучший ответ
Необходимо обращаться в суд о признании права собственности.
Для подготовки документов в суд и ведения судебного разбирательства Вам лучше обратиться за квалифицированной помощью юриста.