Как вернуть неиспользованную часть страховки КАСКО от РосГосстраха при продаже автомобиля?
У меня есть полис КАСКО компании РосГосстрах до 29 декабря 2014 года на автомобиль, который сейчас продаю. Как мне вернуть неиспользованную часть страховки?
Лучший ответ
Нужно обращаться с соответствующим требованием в СК. Необходима помощь, обращайтесь.