Проблемы с выплатами по кредитке в банке Тинькофф - возможность снижения процентов и заявление в суд

Год назад весной 2013 оформила кредитку в банке Тинькофф на 100 т, случилось что попала к мошенникам и отдала им эти деньги. Пыталась как то выплачивать но все с трудом. Осенью 2013 лишилась работы и не работала по февраль 2014 и естественно не платила ничего, долг вырос до 150 т, штрафы около 50 т + проценты. Шлют угрозы куда можно, и на почту и домой к маме (где прописана) и на телефон. Пыталась просить снизить хоть что нибудь но бесполезно. В апреле 2014 перевела им еще 20 т, в итоге смс пришла что баланс карты-30 т, т.е основного долга 30 т! А в почту мне шлют выписки где сумма указана-150 т, гооврить сколько длго сколько процентов не говорят. Хочу сейчас перекрыть еще 30 т, (основной долг) и подать в суд, на перерасмотрение размера пени и чтобы больше не увеличились. Так как мин платеж они мне выставили 40 т, при не оплате меня опять оштрафуют.. Скажите есть шанс что снизят проценты? Сколько стоит подать иск, куда идти? Дорого ли берут адвокаты, понятное дело что денег нет платить..
Лучший ответ

Для ответа на Ваши вопросы необходимо знать условия предоставления кредита и штрафные санкции за их нарушения. Если есть возможность предоставить нам эти документы (или иные документы, касающиеся данного вопроса) для анализа и оценки перспектив дела, будем рады помочь.

Вы можете связаться с нами по указанным ниже телефонам.

Ирина, проценты, пени, штрафы, скрытые комиссии в судебном порядке можно уменьшить. Также можно ходатайствовать о предоставлении рассрочки возврата долга. Необходима помощь, обращайтесь.