Как проверить факт выплаты страховой премии и какие действия предпринять, если сумма не поступила на расчетный счет?
Страховая компания утверждает, что удовлетворила выплату страховой премии, но указанная сумма на расчетный счет не поступила. Как проверить факт выплаты? Какие действия предпринять в этом случае (выписка из банка, претензия и т.д.)?
Лучший ответ
направьте претензию в СК, пусть ответят на какой счет направлены деньги. Может они или вы ошиблись в реквизитах
Спасибо за ответ!
Отправьте письменную претензию, приложив к ней выписку из банка).
обратитетсь в страховую компанию с заявление о выдаче справки о перечислении денежных средств (когда, сколько, на какие реквизиты)