Как добиться выплаты от Страховой компании Сибирский Спас - поделитесь опытом и информацией о её расчетном счете в банке
Друзья, подскажите пожалуйста имеется такая Страховая компания Сибирский Спас. В настоящий момент не могу получить выплату по страховке от данной страховой компании. Подскажите пожалуйста как Вы добивались выплаты за страховой случай? В каком банке открыт расчетный счет СК "Сибирский Спас". Спасибо за уделенное время.
Лучший ответ
Имеется-то имеется, но практически все отзывы крайне отрицательные, вот один из них
Ужасная компания! Нужно внести изменения в полис. Потратили уже две недели, отправили все документы, оплатили и уже пять дней ждём полис с изменениями. Разговаривают по телефону грубо. В онлайне не чего самим сделать нельзя, а в офисе сидишь по пол дня. Для чего этой страховой компании сайт понять так и не могу! Как только закончится срок страховки бежать будем бегом от этой очень плохой страховой компании!
вот ещё
Оплатил полис электронной ОСАГО в этой компании, но полис на электронную почту не пришел. Как вернуть деньги или полис