Как дарственная на несовершеннолетнюю дочь поможет избежать описания имущества в случае долга в 1 миллион рублей?
Нужен профессиональный совет. У мужа имеется огромный долг за материальный ущерб в сумме до 1 миллиона рублей. Причем приставы приняли решение взыскать с него всю сумму солидарно, имеется исполнительный лист. Семья у нас многодетная, малоимущая. Сама нахожусь в декретном отпуске. Сможет ли пристав описать имущество, если у нас на руках будет дарственная на мою несовершеннолетнюю дочь от первого брака. Фамилии с дочей разные, проживаем все вместе. Спасибо!
Лучший ответ
конечно так и поступайте, только договор дарения оформите поздним сроком, например 2012г.
Спасибо за ответ!Но вряд ли нотариус пойдет на то,чтобы поставить дату поздним числом.