Оформление пенсии по инвалидности с временной регистрацией в Петергофе - возможно ли это?
Мы с дочкой 1.5 года, переезжаем в петергоф из мурманска и временно хотим там прописаться (купить регистрацию) смогу ли я оформить пенсию по инвалидности, по временной, купленной регистрации?
Лучший ответ
Теоретически сможете. А потом попадете под уголовную ответственность по ст. 327 ч. 3 УК РФ за использование заведомо подложного документа.
Спасибо за ответ!Я не собираюсь подделывать ни какие документы!!!