Переоформление квартиры на двоих детей - равные доли и правовые аспекты
При покупке квартиры 8 лет назад, получилось так что я сделала собственником квартиры своего не совершенно летнего сына, через 4 года родился второй, сейчас думаю сделать квартиру на 2-их с равными долями. Вопрос, могу я сейчас переоформить на них двоих в равных долях или нет. И сможет ли старший сын, в будуещем забрать у младшего эту долю, старшему сыну 17 лет, мне надо ждать его 18-ти летия, как сделать что бы старший не отказался в последствии? Спс!
Александр! Собственником квартиры является Ваш старший сын. Только он может распоряжаться ею, а Вы - нет.