Как приватизировать участок в собственности в многоквартирном доме в Рыльском р-не Курской области?
Так как ваш дом - МНОГОКВАРТИРНЫЙ, то ЗУ, на котором расположен данный многоквартирный дом, может быть по заявлению ЛЮБОГО из собственников помещений может быть СФОРМИРОВАН в соответствии с требованиями действующего законодательства РФ.
НО!!!! Только ВЕСЬ и под ВСЕМ данным многоквартирным домом.
После формирования данный ЗУ включается в состав ОБЩЕГО имущества данного многоквартирного дома и переходит в ОБЩУЮ долевую собственность ВСЕХ собственников помещений в этом доме.
ВСЕ собственники помещений вправе владеть и пользоваться одновременно ВСЕМ этим земельным участком.
Выдел в натуральном выражении ДОЛИ земельного участка, на котором расположен многоквартирный дом, действующим законодательством НЕ ПРЕДУСМОТРЕН.