Необходимость заключения нового договора ссуды и акта приема-передачи при увеличении земельного участка - дополнительное соглашение к старому договору или новый документ?
Имеется договор безвозмездного пользования землей и нежилым помещением, нах-ся на этой земле. Есть акт приема-передачи земли и нежилого объекта. Собственник зем. участка получил новое свид-во, в котором зем. участок увеличился по площади. Требуется ли заключать новый договор ссуды и к нему акт приема-передачи земли и нежилого помещения или достаточно сделать доп. соглашение к старому договору. Как тогда быть с актом, в нем будут старые данные. Заранее благодарю за ответы.
по моему мнению ничего делать не надо, изменение размера земельного участка на Ваши правоотношения не повлияет пользуетесь земельным участком Вы бесплатно