Дочь без возможности родить ребенка ищет помощь у бабушки для его сохранения
Моя дочь не в браке должна родить ребёнка в июле месяце этого года. В силу определённых обстаятельст (у неё нет жилья, работы, и куча долгов по кредитам). Возможен отказ от ребёнка в роддоме, но чтобы этого ребёнка забрала я бабушка и оформила его на себя (как своего ребёнка) просто она матерью быть при своём поведении не может. Боюсь что и его за долги продаст. Мне 47 лет, имею 2-х комнатную квартиру в собственности, здоровье нормальное. Вырастила двоих и этому ребёнку пропасть не дам.
С этим вопросом Вам лучше обратиться в органы опеки, там все Вам и расскажут и подскажут как это лучше сделать! А сделать возможно все!