Как обеспечить соблюдение законов судом в отношении отсутствия регистрации и уплаты платежей за ЖКУ?

Как заставить суд уважать Законы? Человек не имеет регистрации боле 10 лет, не давал свои персональные данные для различных УК-ТСЖ, то есть не состоит в договорных отношениях с посредниками на рынке ЖКХ. Однако неправомерно учреждённое в 2013 г. ТСЖ, по-моему, заявило иск в суд о взысканиях с меня по платежам за ЖКУ. В связи с этим, полагаю, что принявший иск судья нарушил свои судейские полномочия и нормы ГПК РФ, так как нет юридических данных, что человек живёт в МКЖД и пользуется ЖКУ, нет положенных договоров на ЖКУ, а так же отдельного договора на содержание общедомового имущества. А это должно быть два самостоятельных письменных договоров. Волгоградские судьи плевать хотели на ст.22 Конституции РФ. ст.ст.420-422 ГК РФ, п.6 ст.155 ЖК РФ и п.п. 6,9-12 Правил № 354 от 06.05.2011 г. и назначают к производству, в нарушение ст.131,132 ГПК РФ абсурдные иски (0 имею несколько таких приеров. Ни обл. суд. ни другие структуры не обращают внимание на такие безобразия. ЧТО ДЕЛАТЬ? КАК ЗАСТАВИТЬ СУДЕЙ УВАЖАТЬ ЗАКОНЫ?. В.Антипов 14.04.2014 г. Волгоград.
Лучший ответ

ЧТО ДЕЛАТЬ??? КАК ЗАСТАВИТЬ СУДЕЙ УВАЖАТЬ ЗАКОНЫ???

Решение,я так понимаю, не в Вашу пользу вынесено? А Ваш адвокат что по этому поводу говорит? Без ознакомления с материалами дела что-либо пояснить невозможно.

С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.

Уважаемый Вадим Игоревич!
Да,дело прошлое, я с этим пока бьюсь.
Главное на сегодня: меня известили, что вроде на 17.04.14г. "заварили кашу" с новым иском.
Я держу связь по скайпу и интернет-почте.
Вот что архиабсурдно: меня нет в России, а моё имя полоскают и судят,что уже было в 2012г., когда в суд предъявили справку о том, что ответчик в Волгограде не значится, а судья решила впаять иск.долг на 130 тыс. на основе моих ФИО взятых из данных 1983 г. когда я вступал в ЖСК. Выбыл из ЖСК в 1993г.