Суд проведен без моего участия и без предоставления повестки - вопрос о подаче жалобы
Состоялся суд без моего присутствия, вынесено решение, в суд повестки небыло, об этом узнали только сегодня, в какие сроки я могу подать жлобу за невызов меня на судебное заседание,
Здравствуйте. Сначала необходимо выяснить есть ли у Вас основания для отмены поданного иска или нет. Временная отмена решения суда только отсрочит его. Для подачи жалобы необходимо восстановить пропущенный срок, если он уже пропущен, а затем подавать жалобу. Если нужна помощь, обращайтесь 8 905 934 0770
Если это заочное решение то вы его можете отменить в течении 7 дней. Если нет то его можно обжаловать в течении месяца в вышестоящий суд