Правомерность и срок требований коллекторского агентства по оплате задолженности за услуги Ростелеком, образовавшейся на 31.12.2006 г., при отсутствии требований за последние 6 лет.
Коллекторское агентство требует оплаты задолженности за услуги Ростелеком образовавшейся на 31.12.2006 г. Телефонный номер с адреса снят уже более 6 лет назад. За это время никаких требований не поступало. Правомерно ли это? Каков срок требований по оплате в данном случае?
Лучший ответ
Так как у Ростелекома нет оснований взыскать этот долг они его передали коллекторам. Не реагируйте на них.
Спасибо за ответ!