Возможно ли представление документов в суд гражданской женой и где их следует подавать - по месту прописки или нахождения ик?
Может ли гражданская жена являться законным представителем, для подачи документов в суд, для УДО? И в суд какого р-на нужно подавать документы, по месту прописки или нахождения ИК?
Лучший ответ
Нет, не может. Если, конечно, она не адвокат.
Документы на УДО представляет сам осужденный, либо его адвокат. По месту отбытия наказания. Сам осужденный подает ходатайство через администрацию ИК.
Всего доброго.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!