LSN Messenger
Чита, 28.11.2015, 03:11

Восстановление инвалидности - Как подать заявление в суд и какие документы необходимы?

Вопрос №8883165 из г. Чернышевск
опубликован 28.11.2015, 03:11
Сняли ребёнку инвалидность Хочем попробовать восстановить через суд, как подаётся заявление в суд? По месту прописки ребёнка или по месту нахождения МСЭ? Какие нужны документы для подачи заявления.
Лучший ответ
Рекомендуется

Рекомендовал бы Вам предварительно обратиться в вышестоящие бюро МСЭ.

28.11.2015, 03:20

Мы обратились но там предварительно сказали что скорее всего всё останется без изменений

28.11.2015, 03:28

Мало ли что сказали "предварительно". Пройдите официальное освидетельствование.

28.11.2015, 03:31