Как просрочки по кредиту могут повлиять на имущество, зарегистрированное на мужа
У меня такая проблема, набрала много кредито платила, а сейчас не могу платить, большие просрочки, банки хотят обратиться в суд, могут ли отобрать жилье, в котором прописана, но не в собственности, а мужа!
Лучший ответ
Здравствуйте, Дамир!
Если квартира приобреталась в браке, на основании определения суда на квартиру может быть наложен арест.
С уважением, юрист Григорьева Е.Р.