Возможность лишения автомобиля, если нет возможности погасить кредиты из-за отсутствия работы

Сейчас не могу платить по кредитам, т.к. нет работы. У мужа машина он за нее платит кредит. В случае если банк обратиться в суд могут-ли отобрать машину.
Лучший ответ

Здравствуйте! Если машина оформлена на мужа, а в суд подадут на Вас, то его машину отобрать не смогут, так как это его имущество, а не Ваше. Но лучше переоформить машину, например, на Вашу маму, чтобы Банк не подал заявление о разделе совместно нажитого имущества.

Благодарю Вас за полезную консультацию!