Получили отказ в инвалидности ребенку 3 года назад, можно ли вернуть по закону?
Я анна евгеньевна вы не подскажите моему ребенку было три года нам отказали в инвалидности зато в шесть лет дали вы не подскажите можно ли по закону вернуть за эти три года.
Лучший ответ
Если ребенок не был признан инвалидом, то нет оснований для возврата денежных средств.