Сколько обязан платить денег в месяц алиментов если не работаю официально.
ст. 102 ФЗ Об исполнительном производстве
3. Размер задолженности по алиментам, уплачиваемым на несовершеннолетних детей в долях к заработку должника, определяется исходя из заработка и иного дохода должника за период, в течение которого взыскание алиментов не производилось. Если должник в этот период не работал либо не были представлены документы о его доходах за этот период, то задолженность по алиментам определяется исходя из размера средней заработной платы в Российской Федерации на момент взыскания задолженности.
То есть исходя из вышеуказанного в случае отсутствия работы алименты необходимо платить исходя из средней заработной платы по РФ.