Продавец отказался принять возврат гладильной доски из-за нарушенной упаковки - что делать в такой ситуации?
Приобрел в интернет-магазине гладильную доску, но после вскрытия не устроило качество товара (одним словом дешевый Китай по завышенной стоимости), решил вернуть, но продавец отказал ссылаясь на то что нарушена упаковка (термоусадочная одноразовая пленка). Законны ли его доводы, ведь не сняв эту пленку, не возможно определить качество товара?
Здравствуйте, Алексей Сергеевич!
Вам нужно подать претензию в магазин и провести экспертизу товара, и установить качественный товар или нет. Будут вопросы, пишите.
А Вы, разве, ЭКСПЕРТ?! Как Вы определили - КАЧЕСТВЕННЫЙ товар или НЕТ?!