Напротив ворот здания (въезд на территорию) постоянно остонавливаются машины и естественно выезд невозможен.
Уважаемые юристы ответьте пожалуйста на вопрос!
Мы собственники нежилого здания. Напротив ворот здания (въезд на территорию) постоянно остонавливаются машины и естественно выезд невозможен. Вешали таблички, бесполезно.
Какой нормативный акт можно применить? Или что можно сделать в этом случае?
С уважением,
Лучший ответ
Под зданием есть земля. Вы вправе обратиться к муниципальным органам власти об изменении границ участка, включив в него въезд и прилегающую территорию. А вот после этого вы можете изменить ограждения и въезд таким образом, чтобы ставить машины у въезда стало бы неудобно.