Как получить социальную карту москвича на ребенка-гражданина Беларуси с видом на жительство в Москве?
Можно ли получить социальную карту москвича на ребенка, гражданина республики Беларусь, имеющему вид на жительство в рф, московская область, рожденному в рф (Москва), ребенку 6 лет и если можно, то куда обращаться?
Лучший ответ
Социальная карта москвича выдается пенсионерам.
ну, ее дают еще всем беременным и родившим, школьникам и студентам, инвалидам, сиротоам, там очень большая группа, которая имеет право получить. В том числе и дети...