Ашан отказывается от ремонта смесителя, направляет клиентов в Москву
Был приобретен смеситель для кухни cascada в магазине ашан 23.06.2013. Чек есть, коробку выкинули. Въехали в новую квартиру, поставили смеситель, а он начал течь. Гарантия на данный товар 5 лет. Позвонила в ашан, мне сказали что их гарантия 30 дней, а потом к производителю. Но сервис производителя находится в Москве. А я в Батайске... Имеет ли право ашан отправлять нас в другой город? Или требовать от них дальнейшего обслуживания?
Лучший ответ
Если производитель дал именно гарантию на 5 лет, то магазин не может ее уменьшать. Пишите претензию именно магазину. Только не путайте срок гарантии и срок эксплуатации.
Спасибо за ответ!