Приватизация земли - как оформить права собственности на участок под одноэтажным домом в Красногорске

Проживаю в одной из трёх квартир одноэтажного дома в Красногорске Московской области. Квартира приватизирована, у соседей тоже. Как приватизировать землю под моей частью дома и часть прилегающей территории (мой участок)?

Лучший ответ

это придомовая территория - общее имущество жильцов - см. ст. 36 ЖК РФ, приватизировать не сможете

Спасибо за ответ!
И всё же, какое-то решение есть. Местные как-то приватизировали при прочих равных.