Оплата услуг адвоката по ст. 116 п.1 - зачем требуется дополнительная оплата при передаче дела в суд и роль адвоката в сборе фактов для защиты в суде
Вы в договоре с ним должны были прописать за что платите. За составление документов, за проведение переговоров, за анализ ситуации или за представление Ваших интересов в суде первой (или всех) инстанциях. За что платили ? Если за досудебную работу - то работа в суде оплачивается отдельно. Работа в апелляционной инстанции отдельно, кассационной - отдельно.
Одно точно - оплачивать надо в соответствии с заключенным договором, где прописано что и за сколько он делает.
Елена, почитайте соглашение с ним и оплачивайте по соглашению.