Как обеспечить участие конкретного адвоката в суде после его участия на стадии дознания и остаться на плату государства?
Денис, ознакомившись с Вашими всеми вопросами на этом сайте, прихожу к выводу, что Вы начинающий адвокат или помощник или стажер. Я рекомендую Вам изучать рекомендации Федеральной палаты адвокатов и Вашей непосредственной палаты.
Адвокат по назначению обязан "свернуть свои полномочия и прекратить защиту" в отношении своего доверителя, если последний пригласил адвоката (ов) по Соглашению, это первое. Второе: ордер новый выдается на следующую стадию, если она не была указана в предыдущем ордере. Третье: если Вас назначило следствие, то это не означает, что Вы будете также по-назначению участвовать в суде. Это еще одно назначение, но назначение судом. Ордер, естественно, новый выдается адвокату.