Как решить вопрос с пропиской после развода, если я и моя двухлетняя дочь прописаны в квартире супруга
Собираюсь подавать на развод. Я и моя двухлетняя дочь прописаны в квартире моего супруга. Я с дочкой ушла из квартиры в съёмное жильё, по причине невозможности дальнейшего совместного проживания с семьёй мужа (нездоровая обстановка для ребёнка. Свёкр злоупотребляет алкоголем. Супруг в силу своих эмоций постоянно устраивает скандалы, поднимает на меня руку). После того, как я заявила о намерении подать на развод, семья супруга стали требовать моей немедленной выписки из квартиры (находится у них в собственности). Мне на данный момент прописаться некуда. Подскажите, при судебном решении о моей выписке из их квартиры, как регламентируется законодательно дальнейшая прописка. Работаю, живу и ребёнок ходит в садик в этом же городе.
Ищите вариант регистрации в другом месте.
В крайнем, законодательством предусмотрена возможность регистрации в органе соц.защиты