Может ли она подать на алименты по адресу моей старой прописки?
После развода супруга подала в суд на меня о выписке из квартиры. Прописаться мне некуда. Через какое-то время, назначенное судом, меня выпишут. Как после выписки супруга сможет подать на алименты? Может ли она подать на алименты по адресу моей старой прописки?
Уважаемый, Александр! Как то Вы руки опустили раньше времени. Вполне вероятно, что выселить Вас и не получиться. Если, конечно, Вы будете защищаться. Если Вы не намерены этого делать и Вам все равно, то зачем дело до суда доводить, выпишитесь сами.
Если, все же, Вы не хотите чтобы Вас выселили, то обратитесь к адвокату.
С Уважением, адвокат Н.Федоровская.
А квартиру Вы с БС приобретали в период брака?
С уважением, юрист Денис Г. Габдрахманов!
Надо разобраться с ситуацией, каким образом была приобретена квартира. На алименты может подать когда угодно.