Что делать, если в последний рабочий день перед увольнением никто не предоставит комиссию или представителя для передачи дел и ТМЦ?
Что делать в следующей ситуации: работаю директором обособленного подразделения большой частной компании с большим количеством подразделений по стране. 04.04.14 г. написал заявление об увольнении по собственному желанию (отправлено по эл.почте в головной офис другого города), в заявлении указал необходимость назначения комиссии, либо уполномоченного лица для передачи дел и ТМЦ. Сегодня уже 15.04.14 и никакой информации о комиссиях или представителях нет. Если в последний рабочий день - 18.04.14 никто не объявится, что мне делать? Спасибо.
Возможно ваше заявление не получили, т. к. на основании вашего заявления вас должны ознакомить с приказами.