Как получить ежемесячное пособие для 16-летнего сына и восстановить задолженность за прошлые годы?
Сыну 16 лет. ежемесячное пособие не получала ни разу. Что нужно сделать, чтобы добиться выплаты пособия. И за прошедшие годы тоже.
Лучший ответ
Пособие выплачивается в случае вашего обращения, поэтому , при вашем обращении вам назначат до 18 лет