Отсутствие выплат пособий на троих детей школьников в течение 6 месяцев - возможна компенсация?

В течении 2-х лет получали ежемесячные пособия на троих детей школьников, последние шесть месяцев не проверяли пополнения счета, оказалось что пособия не перечисляются уже несколько месяцев. В соц. защите заявили необходимо оформить новые справки. Возможно ли добиться выплат пособий за прошедшие шесть месяцев? Спасибо. Андрей. Екатеринбург.

Лучший ответ

Если пособие не выплачивалось то можно добиться этих выплат.Если в соцзащите откажут то придется обращаться в суд