Отказ в программе молодая семья - Как добиться признания нуждающимися в улучшении жилищных условий?
Мы пытались встать на очередь по программе молодая семья, в Барнауле Алтайский край, но нам отказали. Проживает нас 6 человек (мои родители, мы с мужем и двое детей) на площади 60 кв. м., из них у меня в собственности 1/4 часть. У мужа в собственности тоже 1/4 квартиры (площадь квартиры 60 кв. м.) его родителей (которые находятся в Кемеровской области). Еще у моих родителей есть в собственносте квартира (50 кв. м.), в которой живет моя сестра с мужем и ребенком. Можем ли мы через суд добиться, чтобы нас признали нуждающимися в улучшении жилищных условий?
Для исполнения программы молодая семья необходимо предоставить сведения об отсутствии прав собственности на жилые помещения.