Возможные проблемы, если новый владелец не зарегистрирует автомобиль в течение 4 месяцев
Здравствуйте Виктория. Все штрафы за административные правонарушения, которые будут совершаться новым владельцем, будут приходить вам и в суде вам придется доказывать, что ТС выбыло из вашего владения, а так же вы будете продолжать оплачивать транспортный налог. Поэтому советую либо связаться с новым владельцем и попросить его поставить автомобиль на учет, либо обращайтесь в ГИБДД, где автомобиль все еще числиться за вами о наложении на него ареста или объявления в розыск.
В дополнение: вам необходимо написать заявление в ГИБДД о прекращении регистрации ТС.