Можно ли вернуть деньги за фотоаппарат с неработающим окошком после покупки в М Видео?
Купила фотоаппарат в мае того года в М Видео + доп гарантию. Сейчас на фотоаппарате не работает маленькое окошко, куда надо смотреть, чтоб сфотографировтать. Могу ли я вернуть деньги за него? Я не хочу такой же уже фотоаппарат.
Технически сложный товар можно вернуть только в порядке и по основаниям, указанным в ст.18 Закона "О защите прав потребителей"
Закон о защите прав потребителей. № 2300-1
нет, если гарантии производителя на нем нет, то вернуть не сможете. Прошел год!
вернуть в соотв со ст 18 ЗоЗПП вы могли товар в теч 14 дней, теперь только можете сдать на гарантийный ремонт, деньги вам за него никто не вернет