Моя машина оказалась в международном розыске - как защитить свои права и что делать?
Обратитесь к другу с данным вопросм Если он ее брал б/у, то все вопросы к другу, Предъявлять претензии к е=первому владельцу смысла нет, истек сроки исковой давсноти 3 года
Возможно в базе просто сбой и ошибка произошла Попробуйдет провторнос делать запрос Нцжна помощь обращайтесь
помогу
Вам можно обращаться в суд с требованиями о признании договора купли-продажи недействительным, поскольку Вы узнали о недостатке Вашей покупки недавно (ст. 200 ГК РФ применяется при определении срока исковой давности). Просите продавца возместить Вам ущерб.
Ст. 179 ГК РФ указывает: "Сделка, совершенная под влиянием обмана, может быть признана судом недействительной по иску потерпевшего. Обманом считается также намеренное умолчание об обстоятельствах, о которых лицо должно было сообщить при той добросовестности, какая от него требовалась по условиям оборота".
помогу