Отсутствие реакции управляющей компании и надзорных органов на проблему с вентиляцией - как найти поддержку и решение проблемы с повышенной влажностью и плесенью в квартире?
Управляющая компания и выше стоящие надзорные органы: мособлжилинспекция и роспотребнадзор, не реагируют на мои обращения в связи с нарушением вентиляции в квартире, в следствии этого повышенная влажность и появление плесени на стенах. Подскажите куда обратиться далее по инстанции?
Лучший ответ
В суд, обязать УК через суд ремонтировать Вам вентиляцию, или отремонтировать за свой счет, а деньги взыскать с УК
Спасибо за ответ!