Возможно ли заверить у нотариуса продажу временного торгового павильона без доверенности? Как правильно оформить куплю-продажу на муниципальной земле с регистрацией в кадастровой палате на имя продавца, который уже

2 года назад я покупала торговый павильон просто по договору без доверенности натариуса, теперь хочу продать, но покупатель хочет заверить у натариуса, возможно ли это? торговый павильон является временным сооружением, находиться на муниципальной земле, регистрация в кадастровой палате на землю выдано на моё имя, как правильно оформить куплю-продажу продуктового павильона, ИП я уже своё закрыла, а новый покупатель ещё ИП не оформила.
Лучший ответ

это право покупателя - как договоритесь, но заверять договор у нотариуса - необязательно, требований законных нет. Составить договор вам поможет очный юрист

Спасибо за ответ!