Возможно ли оформить доверенность на покупателя для оформления земельного участка и торгового павильона в собственность?
У меня на арендованной земле расположен торговый павильон, имеется тех. паспорт с БТИ и произведено межевание земли, подготавливается кадастровый паспорт. Сейчас я данный павильон продаю, возможно ли оформить мне доверенность на покупателя, что бы он уже оформлял земельный участок и сам павильон в собственность?
Лучший ответ
Да, это возможно.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!