Как действовать, если мужа обвиняют в отцовстве и требуют алименты за ребенка, но есть сомнения в его отцовстве из-за сроков и присутствия другого мужчины
Как нам быть если на моего мужа подают в суд на установление отцовства и в дальнейшем уплату алиментов? Любовница моего мужа родила ребенка и утверждает что ребенок его но по срокам не сходится одновременно она жила еще с другим мужчиной.
ваш муж как сторона гражданского процесса имеет право возражать против исковых требований, заявлять ходатайства в том числе о назначении генетической экспертизы, только на основании ее результатов суд может вынести решение об установлении отцовства либо об отказе в удовлетворении исковых требований