Собираюсь сдавать в аренду а/м Газель. В какой форме необходимо составить договор, и каков порядок расчёта с водителем?
Собираюсь сдавать в аренду а/м ГАЗель. В какой форме необходимо составить договор, и каков порядок расчёта с водителем?
Лучший ответ
Договор можно составить на основании ст. 642,643,644,645 и 646 ГК РФ.