Как составить иск в суд в случае, когда менеджер не указывает юридический адрес фирмы?
На кого составлять иск в суд, если менеджер не пишет юридический адрес фирмы. В договоре есть штамп фирмы с названием, есть номер сотового телефона менеджера продавца, адрес в контакте, подпись менеджера продавца, А в чеке оплаты стоит штамм ИП.На кого писать иск?
Денис Викторович, все зависит от конкретной ситуации. Я так понимаю, что не исполнены какие-то обязательства, соответственно есть договор.
Для корректного ответа на вопрос необходимо видеть документы. Звоните, помогу разобраться.
Если Вы потребитель,то можете подать в суд по Вашему месту жительства.
Обращайтесь,готовы Вам помочь.