Подросток столкнулся с клеветой и угрозами со стороны учителя - стоит ли продолжать дело?
Случилась вот такая ситуация... мне 15 лет я ещё учусь в школе... меня окливитал и угражал учитель, зам директора по воспитательной работе... я написала заявления за клевиту и его передали по делам несовершенно летним... скажите стоит ли дальше продолжать это дело? И что может быть этому учителю?
Лучший ответ
Решайте сами, только не забывайте что есть уголовная ответственность за заведомо ложный донос ... если ваше заявление не подтвердится, можно получить в ответ.
Спасибо за ответ!