Заявление в ГИБДД о просьбе отменить административный штраф - необходимость присутствия и шансы на успех
Здравствуйте Валерий Петрович. Если Вы не хотите ехать на рассмотрение вашей жалобы, то от вас должно поступить соответствующее заявление о рассмотрении данной жалобы в ваше отсутствие. Но я бы советовала бы вам съездить, если конечно такая возможность есть и предоставить к жалобе заверенные копии тех документов, о которых вы говорите в своем вопросе, т.е. Агентский договор от 11 февраля 2014 года о передаче в ООО «Проавто» - автомобиля и договор купли-продажи от 19.02.2014 года. Обеспечивать явку нового владельца вы не должны. Шансы выигрыша при таких обстоятельствах, как вы описали, очень велики.