Занял знакомому 420 000 руб есть расписка от руки как но он не отдает как я могу у него и забрать.
Занял знакомому 420 000 руб есть росписка от руки как но он не отдает как я могу у него и забрать.
Лучший ответ
Вы можете обратиться в суд с иском, после того как будет вынесено решение, получить исполнительный лист и сдать его приставам. Однако, если у него нет никакого имущества и он официально не работает, то получить долг будет крайне сложно.