Я занимала 600 000 руб, знакомому без расписки, долг он мне не отдаёт, могу ли я написать на него заявление в полицию?

Лучший ответ

Да.

Здесь иного выхода нет.

Так как отсутствие расписки лишает Вас права взыскать по суду...

НО заявить о мошенничестве, Вы вправе.

Здравствуйте, написать можно что угодно. Самое основное чтобы вы имели доказательства передачи денег, и просто слов не всегда достаточно.