Исковое заявление о взыскании стоимости удержанных открытых упаковок после расторжения договора купли-продажи аллергенной косметики с салоном

Как назвать исковое заявление? Я расторгла договор купли-продажи аллерген ной косметики с салоном, прожавшим мне ее по договору банковского кредита. Предоставила справку от дерматолога и вернула баночки косметики, но с меня удержали стоимость открытых упаковок. Хочу взыскать стоимость удержанного.
Лучший ответ

исковое заявление о защите прав потребителей. есть трудности в оформлении обращайтесь в общественную организацию. Защита прав потребителей у нас- бесплатно.

Так и озаглавьте "Исковое заявление". Важно не название, а суть.

Не забудьте,у Вас еще есть договор кредита.

Спасибо за ответ!я расторгла договор банковского кредита, поэтому хотела знать как правильно ставить вопрос в исковом заявлении - о взыскании ден средств или о возмещении денежных средств, ведь они фактически договоры расторгнуты